Provinzieller Sekretär,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. und 19. Jh. stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, tischartiges Gestell, eine Schreibklappe mit Innenladen, 136 x 138 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |